Преподаватели колледжа

Преподаватели специальных дисциплин

 

         

          Коляденко Александр Иванович

          Заслуженный деятель искусств Республики Беларусь.

         Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

        Давыденко Нина Степановна

          Народная артистка Беларуси

        Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

     

            Малышева Клара Николаевна

            Народная артистка Беларуси

          Заслуженная артистка России

          Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

          Душкевич Инесса Анатольевна

          Народная артистка Беларуси

          Лауреат Государственной премии

          Художественный руководитель

 

 

 

 

 

         Пестехин Сергей Иванович

         Заслуженный артист Беларуси

         Заведующий отделением специальных дисциплин

         Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

           Николаева Наталья Валентиновна

           Председатель комиссии специальных дисциплин  

           Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

          Котомина Наталья Юрьевна

          Заведующая производственной и сценической практикой

          Преподаватель историко-бытового танца

 

 

 

 

 

 

 

          Дьяченко Нина Николаевна

          Заслуженная артистка России

          Преподаватель народно-сценического танца

 

 

 

 

 

 

 

         Лаппо Ольга Александровна

         Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

 

       Пекарская Алла Алексеевна

       Преподаватель истории хореографии

        и  смежных видов искусств

 

 

 

 

 

 

 

       Семёнова Оксана Вячеславовна

       Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

 

       Филиппова Наталья Григорьевна

        Дипломант международного конкурса

       Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

        Фурман Александр Маркович

        Заслуженный артист Беларуси

        Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

       Андрачик Анжела Александровна

       Преподаватель народно-сценического танца

 

 

 

 

 

 

 

 

        Кладова Ольга Олеговна

        Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

 

        Лыжина Ольга Борисовна

        Преподаватель классического танца

        и историко-бытового танца

 

 

 

 

 

 

 

       Кузнецов Константин Анатольевич

       Народный артист Беларуси

       Преподаватель дуэтно-сценического танца

 

 

 

 

 

 

 

       Гуринович Анна Сергеевна

       Преподаватель народно-сценического танца

       и мастерства актёра

 

 

 

 

 

 

 

       Медведева-Шумская Лариса Сергеевна

       Заслуженная артистка Беларуси

       Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

       Лебедева Жанна Викторовна

       Заслуженная артистка Беларуси

       Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

       Захаров Венеамин Михайлович

       Заслуженный артист Беларуси

       Преподаватель мастерства актёра

 

 

 

 

 

 

 

        Героник Людмила Витальевна

        Преподаватель классического танца

 

 

 

 

 

 

 

 

       Красовская Юлия Валентиновна

        Преподаватель народно-сценического танца

 

 

 

 

 

 

 

 

       Панкова Маргарита Григорьевна

       Преподаватель современных направлений хореографии

 

 

 

 

 

 

 

 

       Кузьменко Наталья Анатольевна

       Преподаватель гимнастики

 

 

 

 

 

 

 

 

       Михайлов Николай Михайлович

       Преподаватель современных направлений хореографии

 

 

 

 

 

 

 

 

       Кравченко Антон Евгеньевич

         Заслуженнный артист Беларуси

       Преподаватель дуэтно-сценического танца