Победители конкурсов и фестивалей

 

 

2013 

Ф.И.О

Курс

Класс

Наименование 

конкурса

Страна

Город

Награда
Окоти Юки III

XXIII Международный хореографический конкурс "Город Сполетто"

Италия

г.Сполетто

Золотая медаль
Станкевич Ксения Генадьевна III   Международный фестиваль классического танца имени Рудольфа Нуреева

 Венгрия

г.Будапешт

 Участник 
Урабу Куриму  I  VIII Международный юношеский конкурс классического танца "Хрустальная туфелька"

 Украина

г.Харьков

Диплом лауреата

I премия (возрастная группа 17-19 лет)

Германович Елена Владимировна  II VIII Международный юношеский конкурс классического танца "Хрустальная туфелька"

 Украина

г.Харьков

Диплом лауреата

 III премия (возрастная группа 14-16 лет)

Медовская Дарья Ивановна  II  VIII Международный юношеский конкурс классического танца "Хрустальная туфелька"

 Украина

г.Харьков

 Дипломант
Овчинникова Вероника Вячеславовна  II  VIII Международный юношеский конкурс классического танца "Хрустальная туфелька"

 Украина

г.Харьков

 Дипломант
Топоркова Татьяна Валерьевна  I  VIII Международный юношеский конкурс классического танца "Хрустальная туфелька"

 Украина

г.Харьков

 Дипломант
Игнатчик Элизабет Валентиновна  III  VI Международный конкурс выпускников балетных школ "Золотые пуанты"

 Польша

г.Щецин

 Диплом
Овчинникова Вероника Вячеславовна  II  Восьмые открытые молодежные Дельфийские игры государств- участников СНГ "Будь в искусстве"

 Россия

г.Новосибирск

 Участник конкурса
Штангей Яна Васильевна  III  Конкурс молодых танцоров "Евровидение-2013"

 Польша

г.Гданьск

 Участник конкурса
Одаренко Екатерина Евгеньевна  III  Международный конкурс артистов балета и хореографов

 Россия

г.Москва

 Специальный диплом "За профессиональное мастерство и участие во II туре конкурса"

Окоти Юки   III  Международный конкурс артистов балета и хореографов

 Россия

г.Москва

 Специальный диплом "За профессиональное мастерство и участие во II туре конкурса"
Овчинникова Вероника Вячеславовна  II  I Международный Балтийский балетный конкурс

 Латвия

г.Рига

 III премия в средней группе
Плахотина Мария Витальевна  II  I Международный Балтийский балетный конкурс

 Латвия

г.Рига

 III премия в средней группе
Медовская Дарья Ивановна  II  I Международный Балтийский балетный конкурс

 Латвия

г.Рига

 Диплом
Урабе Куриму  I  I Международный Балтийский балетный конкурс

 Латвия

г.Рига

 Диплом
Петровская Алина Витальевна  II  I Международный Балтийский балетный конкурс

 Латвия

г.Рига

 Диплом

 

 

2014

Плахотина Мария Витальевна  III       XI Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества "Танцевальный Олимп"

Германия

г.Берлин

Золотая медаль
Петровская Алина Витальевна    III   BALLETTI KONKURSI UNING MTU G POSKA TALLIN

Эстония

г.Таллин

Специальный приз
Урабе Куриму   II   VIIKorea International Ballet Competition

Южная Корея

г.Сеул

Серебряная медаль
Урабе Куриму  II   V Международный конкурс Юрия Григоровича "Молодой балет мира"

Россия

г.Сочи

Звание Лауреата

III премия бронзовая медаль

 

 

2015

Ржевская Ксения     I     XXIV Международный хореографический конкурс "Город Сполетто" 

Италия

г.Сполетто

Звание Лауреата

бронзовая медаль


 

2016

Асташонок Алеся  7 XIII Международный хореографический фестиваль-конкурс для детей и юношества "Танцевальный Олимп"

Германия

г.Берлин

Бронзовая медаль
Асташонок Алеся  7 XXV Международный хореографический конкурс "Город Сполетто"

Италия

г.Сполетто

 Звание лауреата Золотая медаль в номинации "Модерн танец"

Бронзовая медаль в номинации "Классический танец"

Лукьянова Екатерина  9 III Международный детско-юношеский конкурс исполнителей классического танца "Щелкунчик приглашает"

Россия

г.Екатеринбург

Звание Лауреата

IIIпремия

Багатова Диана  8 XII Международный детский и молодежный хореографический конкурс "Рижская весна 2016"

Латвия

г.Рига

Диплом
Героник Любовь, Наливко Максим,Комков Лев  7 Международный фестиваль молодых талантов "PolshaPrivet" Польша Диплом
"Еврейский танец"  7-8 Международный фестиваль молодых талантов "PolshaPrivet@ Польша 2 место
Ржевская Ксения  III V Международный конкурс хореографических учебных заведений "ОРЛЕУ"

Казахстан

г.Алмата

Лауреат II степени в номинации "Классический танец"
Артёменко Екатерина  7   V Международный конкурс хореографических учебных заведений "ОРЛЕУ"

Казахстан

г.Алмата

Лауреат I степени в номинации "Современная хореография"

Диплом в номинации "Классический танец"

Ржевская Ксения, Влас Максим  III  V Международный конкурс хореографических учебных заведений "ОРЛЕУ"

Казахстан

г.Алмата

Диплом "Лучшая современная хореография "

 

 

 

 2017

Ложникова анастасия  III    X Международный балетный конкурс "Золотые  пуанты-2017"

Польша

г.Щецин

Приз "За выразительность исполнения"

Влас Максим III    X Международный балетный конкурс "Золотые  пуанты-20172

Польша

г.Щецин

Приз "За выразительность исполнения"
Асташонок Алеся  VIII Международный балетный конкурс Валентины  Козловой"

США

г.Нью-Йорк

Золотая медаль

1 место